🇺🇦 Украина: Песня «Тени Забытых Предков» нужна для всего украинского народа и всего Мира — Алина Паш

 

Алина Паш, которая будет представлять Украину на Евровидении 2022, дала первый комментарий после победы на Видбир-2022.


Родные, мы это сделали! Мы вместе завоевали честь представлять Украину на Евровидении 2022 ❤️ Спасибо каждому и каждой, кто верил и проголосовал, почувствовал и понял о чем песня «Тени Забытых Предков» и как она нужна сейчас для всего украинского народа, для, не боюсь так сказать, но и всего Мира, я уверена!

Сила предков с Нами и мы выстоим, ибо наши корни глубоки и прочны. Мне не изменить прошлое, но Я хочу повлиять на будущее. Мне хочется сказать всему миру о Нас, о том, что мы немало веков являемся фронтиром и стражами Европы и мира.

Имеем честь и дальше быть независимой, свободной, прогрессивной, со своим мнением, культурой, традициями и вкусом УКРАИНОЙ!

Все то, что бушует сейчас вокруг Национального Отбора откомментирую так: Вы мне не враги, так же как и Я Вам. В такое время Нам нужно объединяться, а не искать во мне злую ведьму.

На все вопросы которые беспокоили моих земляков относительно выступлений и путешествий в страну агрессора я уже ответила во многих интервью. Не верьте желтой прессе, которая распространяет обо мне недостоверную информацию.

Я ЗА УКРАИНУ, Я ЧАСТЬ УКРАИНЫ.