Выступление Zala Kralj & Gašper Šantl в финале на Евровидении 2019 (13 место)

 

Участники из Словении Zala Kralj & Gašper Šantl  выступили в финале Евровидения 2019 с песней Sebi. Давайте посмотрим как это было!

Зала и Гашпер заняли 13 место, набрав 105 баллов. Узнайте места остальных стран-участниц.

Сценическая химия дуэта раскрывает смысл песни: все дело в тесной связи между двумя людьми. Это могут быть близкие, семейные отношения или просто дружба. Независимо от характера этой связи, она глубокая, и пара будет проклята, если вы разорвёте ее.

Zala Kralj & Gašper Šantl — Sebi

Ритм и поток словенского языка несет в себе тайну и интригу для не носителей языка. Вы чувствуете это в:

«Ко так твое миссион полне / лахко послушаш, как ми бие срсе / ко тежко и твое бреме / к мен се лахко затечеш».

Вдумайтесь в смысл, и вы обнаружите симбиотические отношения, в которых стресс и напряжение переходят от одного к другому, как и сила:

«Когда твой разум полон / Ты можешь слушать биение моего сердца / Когда твое бремя тяжелый / Ты можешь укрыться во мне».

Забавный факт: дуэт впервые встретился в Instagram, где Гашпер наткнулся на Залу и ее обложки. В то время Гашпер искал вокалиста для песни «Валови».

Услышав мягкий эфирный голос Залы, он понял, что нашел подходящего певца. Сначала Зала была зачислена в качестве артиста с участием. Однако по состоянию на апрель 2018 года дуэт, каким мы его знаем сегодня, сформировал и подписал контракт с Universal Music Slovenia.