🇦🇱 Выступление Jonida Maliqi в финале на Евровидении 2019 (18 место)

 

Участница из Албании Йонида Маличи выступила в финале Евровидения 2019 с песней Ktheju Tokës. Давайте посмотрим как это было!

Йонида заняла 18 место, набрав 90 баллов. Узнайте места остальных стран-участниц.

Если «Игра престолов» когда-либо запустит в Албании спин-офф, то Джонида будет в роли за Халисси. Ее номер на албанском языке таит в себе тайну и мистику, когда она призывает албанских эмигрантов «вернуться на землю».

В номере «Джонида — мать Албании» призывает своих людей вспомнить, что они оставили. И если они смотрят ее выступление, они увидят гнездо в огне. Его пламя олицетворяет страсть, которую она испытывает к своим людям, но также и боль разлуки.

Jonida Maliqi — Ktheju Tokës

Ktheju tokës» имеет очень специфическую аудиторию, нацеленную на албанских эмигрантов. Может показаться, что песня рискует пройти мимо остальных людей за пределами этой демографии, но сила и эмоция песни очень сильные.

Нет никаких сомнений, что «Ktheju tokës» окажет влияние.

Интересный факт: Jonida управляет самым эксклюзивным модным бутиком в Албании. Здесь представлены бесчисленные люксовые бренды, часто с эксклюзивными соглашениями, что делает Jonida синонимом моды и стиля.