🇺🇦 Украина: Кароль показала, в чем выйдет на сцену Евровидения 2023

 

Артистка выступит в Ливерпуле в качестве приглашенного гостя от Украины.

Среди приглашенных гостей Евровидения — певица Тина Кароль, которая в 2006 году представляла Украину на песенном конкурсе.

Сейчас звезда выпустила влог, в котором показала особенности подготовки. Поскольку времени до Евровидения осталось совсем немного, сейчас все силы Тины и команды нацелены на то, чтобы успеть подготовить ее выступление и продумать все до деталей.

🇺🇦 Украина: Кароль позвали, а Руслану нет — разгорается скандал между бывшими участниками Евровидения

 

В видео Кароль «засветила» эскиз наряда, в котором она планирует выйти на сцену в мае. Автором стал дизайнер Иван Фролов.

Так, надеть певица планирует красное мини-платье с перчатками, вырезом на груди и одним чулком. Такой образ был разработан по мотивам ее наряда на Евровидении 2006.

Украина: Кароль показала, в чем выйдет на сцену Евровидения 2023

«Эта идея и этот замысел был вдохновлен выступлением 2006 года, но шаг вперед — больше красного. Мне кажется, что наша задача — выбрать красный цвет в качестве основного, потому что это любовь», — прокомментировал Иван Фролов.

«Это крутой месседж, Ваня. Я очень благодарна. Благодарна за то, что ты делаешь красоту в таких сложных условиях», — добавила Кароль.

Отметим, полуфиналы евровидения пройдут 9 и 11 мая, финал — 13 мая.