Выступление Michela Pace в финале на Евровидении 2019 (16 место)

 

Участница из Мальты Микела Паче выступила в финале Евровидения 2019 с песней Chameleon. Давайте посмотрим как это было!

Микела заняла 16 место, набрав 95 баллов. Узнайте места остальных стран-участниц.

Она прославилась в первом выпуске X Factor Malta в начале 2019 года. 18-летняя девушка сделала одно из самых технологически продвинутых представлений.

Ее команда использует несколько проекторов и цифровое картографирование, чтобы волшебным образом перенести ее в различные обстановки — спальня, морской пейзаж, джунгли, пустыня и многие другое.

Michela Pace – Chameleon

Хамелеоны — рептилии, известные тем, что меняют цвет в зависимости от своего настроения, и тема цвета здесь очень заметна. Исполнение насыщено цветными метафорами:

«Я голубее океана, я золотой, как восходящее солнце, и я красный от горячих эмоций».

Припев переносит песню в место посвящения.

 

«И когда меня пытаются удержать, внутри коробки я найду выход».

Этот дух настойчивости сохраняется в припеве, где Микела выражает свою упорство и решительность.

«Когда жизнь доставляет мне неприятности, это я знаю, я никогда не уйду на-на…. Мы техно-цветные, следим за нами, мы никогда не уйдем на-на».

После припева продолжается сильная тема расширения прав и возможностей, в которой подробно описываются все трудности, которые преодолеет Микела, и возможности, которыми она воспользуется.

«Дай мне воды, я пловец, Дай мне огонь, я боец, Дай мне любовь, я буду твоим любовником».

Истинная женская сила. В сочетании с тропической темой музыкального клипа она рисует блестящую картинку. Мы все знаем, что у Микелы сильное сценическое присутствие, и с молодой энергией на ее стороне это может сделать незабываемым феерию в Тель-Авиве.

Интересный факт: пение для Микелы — это опыт всего тела. Она говорит, что когда начинает петь:

«как будто мой голос захватывает все мое существо… Арета Франклин однажды сказала, что ты поешь душу всем своим телом. Я точно знаю, что она имеет в виду».