Тамта не видит проблем представлять Кипр на Евровидении 2019

 

Греко-грузинская певица Тамта сказала, что не чувствует себя обремененной представлением Кипра на Евровидении, вместо этого испытывая радость и «небольшое беспокойство».

В кипрской телевизионной программе Tet-A-Tet ​​Тамта ответила на вопросы об участии в Евровидении-2019 в своем первом большом интервью после того, как была выбрана представлять Кипр в Тель-Авиве в этом году.

Тамта сказала, что пока она не почувствовала никакого бремени за ответственность нести флаг Кипра на Евровидение. Вместо этого она чувствует радость, смешанную с небольшим беспокойством.

Я справилась со многими невзгодами и мне не нужно ничего доказывать. Я взволнована каждым новым шагом, который я делаю.

В прошлом году Тамта была приглашена спеть «Fuego» на Евровидении 2018 в Лиссабоне. Однако она отклонила предложение, и вместо этого Элени Фурейра исполнила песню. Элени стала фаворитом фанатов, заняв второе место.

Тамта не видит проблем представлять Кипр на Eurovision

В прошлом году у меня было слишком много обязательств, чтобы серьезно об этом думать. Была причина, по которой мы с Еленой Папаризу отвергли это, и в конце концов Элени спела. Она была превосходна и старалась изо всех сил.

Даже несмотря на превосходный результат Элени в прошлом году, Тамта сказала, что в этом году она не испытывает давления.

 

Я не чувствую это как недостаток, потому что я не думаю о месте, которое я получу на Евровидении. Я ни с кем не сравниваю. Я получила очень позитивную энергию в основном из социальных сетей, и многие помнят меня с 2007 года.

Тамта однажды участвовала в греческом национальном финале Евровидения в 2007 году с песней «С любовью», которая заняла третье место из трех работ в этом году.

Когда ее спросили, почему она решила участвовать в этом году на Кипре, Тамта сказала:

Для меня две страны одинаковы. Меня знают меня на Кипре и в Греции.

Тамта

Она надеется, что жители ее страны рождения, Грузии, также поддержат ее выступление. Тамта также намекнула, как будет звучать ее песня для Евровидения-2019. Песня под названием «Replay» в настоящее время дорабатывается в Швеции.

Это не баллада. У него современный звук, но я не могу сказать слишком много. Я верю в свою команду и хочу достойного результата.

Интервью транслировалось на кипрском канале CyBC на канале RIK1.