Выступление Leonora в финале на Евровидении 2019 (12 место)

 

Участница из Дании Леонора выступила в финале Евровидения 2019 с песней Love Is Forever. Давайте посмотрим как это было!

Леонора заняли 12 место, набрав 120 баллов. Узнайте места остальных стран-участниц.

Любовь навсегда — но песня Леоноры длится всего три минуты. И в это время она отправляет нас в увлекательное путешествие по Европе с хорошим настроением, умело переплетаясь между английским, французским, немецким и датским языками.

Эта песня отличается ярко выраженной парижской атмосферой — в ней есть романтика, беззаботность и большое душевное равновесие, но все же она кажется универсальной.

Leonora — Love Is Forever

Она говорит клише, без сомнения, но это язык, который мы все можем понять. Никогда еще не было такого волшебного массивного стула!

Интересный факт: Леонора была двукратной чемпионкой Дании среди юниоров в женском одиночном катании (2015-2016), а также национальной чемпионкой среди юниоров по танцам на льду в 2017 году.

Она выступала на международной арене за сборную Дании на Гран-при среди юниоров ISU на Riga Cup 2015 в Риге, а также на чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров 2016 года в Дебрецене, Венгрия.