🇷🇺 Сергей Лазарев представит Россию на Евровидении 2019

 

Стало известно, какой исполнитель будет представлять Россию на 64-ом песенном конкурсе Eurovision, который пройдёт с 14 по 18 мая 2019 в Тель-Авиве (Израиль).

Сергей Лазарев поедет на Евровидение 2019 от России, спустя три года после своего 3-го места в 2016 году с песней «You Are The Only One». Сергей сказал, что для него большая честь выступать за Россию во второй раз, что он благодарен за доверие, которое ему оказывает телекомпания ВГТРК, и обещает выступить наилучшим образом.

Слушать песню Лазарев — Scream

9 марта Сергей официально опубликовал песню, с которой он поедет на шоу — SCREAM.

Напомним, Сергей Лазарев получил 491 балл за песню «You Are The Only One» в финале конкурса песни «Евровидение-2016» в Стокгольме, заняв третье место. Помогали ему настоящие легенды Евровидения Димитрис Контопулос и Филипп Киркоров.

С какой песней Лазарев поедет на Евровидение будет известно позже. Тем не менее, мы можем уже иметь представление о том, кто за этим стоит. Греческий автор песен Димитрис Контопулос разместил в Instagram пост об участии Сергея.

 

Интересно, что Димитрис отметил на фотографии Филиппа Киркорова и Фокаса Эвагелиноса. Это говорит о том, что песню и постановку Сергея на Евровидении 2019 будут делать продюсеры «Dream Team».

 

Кто такие Dream Team с Филиппом Киркоровым

«Dream Team» — это творческий коллектив, в который входят Димитрис Контопулос, российский маэстро Евровидения Филипп Киркоров и греческий хореограф Фокас Эвагелинос.

И Киркоров, и Контопулос имеют долгую историю на сцене Евровидения, как вместе, так и по отдельности. Несколько стран имели честь работать с этой командой, в том числе украинская Ани Лорак и греческая Сакис Рувас.

С кем работает Киркоров на Евровидении

Совсем недавно азербайджанский певец Aisel и молдавское трио DoReDos разработали свою магию «Dream Team» в Лиссабоне.

Fokas Evagelinos, однако, известен тем, что сочетал вдохновляющие музыкальные идеи команды со знаковыми моментами постановки, такими как стеклянная коробка Фарида Мамедова, гигантские качели сестер Толмачевых и феерия экрана в центре выступления Сергея Лазарева в Стокгольме.

С такой опытной командой, которая, возможно, снова стоит за песней Сергея, мы, несомненно, можем ожидать чего-то большого и смелого. Гром и молния становятся захватывающими!

Привет, Андрей! 09.02.2019. Сергей Лазарев представит Россию на Евровидении 2019

9 февраля 2019 года в эфир вышло шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей», в котором было официально объявлено об участии Сергея Лазарева в конкурсе песни Евровидение в Тель-Авиве.

Кто такой Сергей Лазарев

Сергей Лазарев известный российский певец, актер и телеведущий. Когда Сергею было 17 лет, он создал группу Smash вместе со своим другом Владом Топаловым. В конце 2004 года Smash расстались на пике своего успеха, и Сергей Лазарев решил продолжить сольную карьеру.

Его первый сольный альбом Don’t Be Fake стал бестселлером. В 2010 году Сергей подписал рекордный контракт с Sony Music Entertainment. Сергей завоевал самые престижные музыкальные и театральные награды в России.

Сергей Лазарев во второй раз примет участие на Евровидение

В 2015 году Сергей Лазарев получил все возможные российские музыкальные награды, в том числе Первую Российскую национальную музыкальную премию как Лучший певец года. Билеты на его тур 2016 года The Best в более чем 55 городах России были распроданы практически сразу после объявления.

Сергей также является русским голосом героев мультфильмов и фильмов, таких как принц Артур из «Шрека третьего», волк Хамфри из «Альфы и Омеги» и Трой Болтон (первоначально Зак Эфрон) из мюзикла Disney’s High School Musical.

Официальные страницы Сергея Лазарева в  социальных сетях