Гей, фотомодель, телеведущий и артистка — названы ведущие Евровидения 2019

 

Бар Рафаэли, Эрез Тал, Асси Азар и Люси Аюб проведут 64-й конкурс песни Евровидение в мае этого года в Тель-Авиве, Израиль.

В 1999 году, когда Израиль впервые принимал участие в конкурсе, ведущими были трое — две женщины и один мужчина. После конкурса в Киеве 2017, состоящего только из ведущих-мужчин и Евровидения в 2018 году в Лиссабоне, состоящего только из ведущих-женщин, на этот раз будут смешанные ведущие. Кто же они?

Бар Рафаэли (супермодель)

Бар 33-летняя красавица — телеведущая, актриса и деловая женщина и одна из первых израильских моделей, появившихся на обложке издания Sports Illustrated Swimsuit. Она создала свое собственное кастинговое шоу «Million Dollar Shooting Star» в 2012 году.

У нее есть харизма, уникальность, смелость и талант, чтобы вести шоу — и очень красивое лицо для Израиля.

Бар Рафаэли (супермодель)

Наряду с успешной карьерой модели, Бар также провела несколько телевизионных шоу в прайм-тайм, таких как израильская версия «X Factor» в 2013.

Forbes оценил ее личное состояние в 20 миллионов долларов. С ее потрясающим внешним видом и удивительным успехом в бизнесе вы не будете шокированы, узнав о ее новом деловом партнере — Ким Кардашьян.

Асси Азар (гей)

Асси, 39 лет, является одним из самых известных публичных гей-телеведущих Израиля и сценаристов, в чьи заслуги входит проведение израильской «Восходящей звезды», национального отбора на Евровидение. Журнал OUT включил Асси в свой список 100 самых влиятельных геев.

Его большой прорыв произошел в период между 2008 и 2015 годами, когда он стал ведущим израильской версии «Большого брата» с Эрезом Талом.

Асси Азар (гей) ведущий Евровидение 2019

 

Асси также является сценаристом, он написал очень успешную романтическую комедию под названием Lehiyot Ita («Красавица и пекарь»). Она была продана британскому Channel 4, а также Amazon (доступна на Netflix). Он также снял несколько фильмов о своей веселой жизни и процессе общения с родителями.

Люси Айоуб (артистка)

Люси, 26 лет, арабо-израильская теле- и радиоведущая KAN, которая объявляла баллы израильского жюри во время Евровидения 2018. Она — «свежее лицо» и самая молодая среди четырех ведущих Евровидения 2019.

Она работала в KAN в течение последних двух лет и принимала участие в различных культурных шоу. Вы также можете найти много коротких видеороликов, которые она сняла для KAN, на их канале в YouTube.

Люси Айоуб (артистка)

Люси Айоуб живет со своим молодым человеком в Тель-Авиве, где она изучает философию, экономику, политологию и право.

Эрез Тал (телеведущий)

Эрез имеет 25-летний опыт работы в сфере радиовещания. Он разработал, продюсировал и вел ряд шоу в прайм-тайм, в том числе десять сезонов популярного реалити-шоу Big Brother.

В последние десятилетия он принимал участие в бесконечном количество телепередач и имеет огромный опыт работы в прямом эфире. Он добрый, дружелюбный, веселый и очень хорошо знает английский и французский.

После недавней победы на Евровидении Нетты он призвал израильтян «забыть о работе» и отправиться на площадь Рабина, чтобы отпраздновать четвертую победу страны… так же, как они это сделали, когда «Дана Интернэшнл» победила в 1998 году.

Эрез Тал (телеведущий)

Эрез также известен созданием и проведением телевизионного игрового шоу The Vault, которое было продано на 23 территории по всему миру, что делает его самым успешным израильским игровым форматом в мире. Эрез выступил в качестве комментатора Евровидения KAN в 2018 году.

Полуфиналы конкурса песни Евровидение 2019 состоятся 14 и 16 мая, а Гранд-финал запланирован на 18 мая.