🇺🇦 Марув заменит Таянну на Vidbir 2019

Дмитрий Соколов Дмитрий Соколов ⏱ 1 мин 📅 Опубликовано: 22 января, 2019 · обновлено 1 апреля, 2021

Украинский национальный вещатель STB, быстро нашел того, кто займёт место Таянны, которая отказалась от участия в национальном отборе на Евровидение 2019.

Анна Корсунь, более известная под сценическим псевдонимом MARUV, заменит украинскую певицу в конкурсе, таким образом, общее количество записей вернется к 16.

Недавно двукратный призер Vidbir, TAYANNA, объявила через Instagram, что она не будет принимать участи в отборе. Тем не менее, STB быстро ответили и объявили, что ее заменой будет MARUV, которая участвовала в Vidbir еще в 2016 году.

Кто такая Марув?

МАРУВ (Анна Корсунь) - 26-летняя певица, автор песен и композитор из центральной Украины. Прежде чем принять свой знаковый псевдоним, она участвовала в четвертом сезоне The Voice - Украина.

Кто такая певица Марув

Ее исполнение песни «Помоги мне» привлекло внимание всех четырех судей (включая выпускников Евровидения Сергея Лазарева и Ани Лорак) и заработало себе место в следующем туре конкурса.

Примерно в это же время начался ее период в группе The Pringlez. Их первое большое появление было на конкурсе «Новая волна» -  фестиваль, который дал путевку на эстраду многим известным участникам Евровидения и Детского Евровидения, таких как Джамала, DoReDos или Хелена Мерааи.

Возможно, самым заметным достижением группы было их участие в Vidbir 2016 вместе с песней «Easy to Love». Несмотря на то, что они не прошли в финал, группа определенно внесла свою яркость и уникальность в соревнование.

В 2017 году родилось имя MARUV, и Анна начала работать с диджеем и гитаристом Михаилом Бусиным (BOOSIN). Они начали свое сотрудничество с создания лейбла Zori Sound. Осознав, что их голоса и гармонии хорошо слились воедино, они начали работать под названием MARUV & BOOSIN.

🇺🇦 Марув заменит Таянну на Vidbir 2019🇺🇦 Марув заменит Таянну на Vidbir 2019Нажмите, чтобы смотреть - видео откроется прямо здесь

Они начали выпускать успешные песни, но их настоящий прорыв пришел с песней «Drunk Groove». Созданная самим дуэтом, их песня вошла в топ украинских и российских музыкальных чартов и даже достигла международного успеха. По состоянию на 22 января 2019 года песня собрала почти 80 миллионов просмотров за год.

Еще неизвестно, будет ли MARUV сотрудничать с BOOSIN в ее записи в Vidbir 2019, так как большая часть деталей, касающихся ее записи, до сих пор неизвестна. Тем не менее, мы с нетерпением ждем встречи с ней и 15 другими претендентов.

🇺🇦 Украина и Евровидение: сколько участий и какой лучший результат?

Краткая справка о стране на конкурсе: выступления, лучший результат и победы за всю историю. Все новости этой страны собраны в одной ленте — удобно следить за анонсами и отборами.

Участий: 21В Бургасе: 22-е участие (подтверждено)Лучший результат: 1-е место (2022)Побед: 3
Все новости страны (110)
Дмитрий Соколов
Автор материала
Дмитрий Соколов
Главный редактор EuroVision-Contest.ru

Дмитрий Соколов - издатель и главный редактор EuroVision-Contest.ru. Смотрит «Евровидение» с 2008 года, с 2019-го ведёт сайт: пишет новости, следит за национальными отборами всех стран и ведёт справочную базу выступлений. Считает лучшей песней конкурса «Fairytale» Рыбака, но готов это обсуждать.

Все материалы автора
Понравился материал? Поделись, нам будет приятно :)


Какие страны подтвердили участие в Евровидении-2027?

Уже едут в Бургас: 32 страны. Полуфиналы — 11 и 13 мая, гранд-финал — 15 мая 2027 года на арене «Бургас».

Отказались или не участвуют (7)

Россия и Беларусь отстранены ЕВС: Россия не участвует с 2022 года, Беларусь — с 2021 года.

Ещё не объявили решение (9)

Ближайшие события сезона

  • 14 октября 🇪🇸 Benidorm Fest 2027: анонс участников
  • 17 октября 🇰🇭 Камбоджа: нацотбор Евровидения Азия - финал
  • 24 октября 🇲🇹 Детское Евровидение-2026
  • 29 октября 🇪🇪 Eesti Laul: объявление участников

Список обновляется по мере анонсов вещателей. Полный календарь национальных отборов →