Little Big в программе Вечерний Ургант (13.03.2020)

Дмитрий Соколов Дмитрий Соколов ⏱ 1 мин 📅 Опубликовано: 16 марта, 2020 · обновлено 12 мая, 2024

В гостях у программы "Вечерний Ургант" участники группы "Little Big" Софья Таюрская и Илья Прусикин, которые раскроют все секреты о подготовке к Евровидению.

Little Big в программе Вечерний Ургант (13.03.2020)Little Big в программе Вечерний Ургант (13.03.2020)Нажмите, чтобы смотреть - видео откроется прямо здесь

Напомним, группа Литл Биг была официально одобрена 2 марта представлять Россию на конкурсе Евровидение 2020 в Роттердаме.

Дмитрий Соколов
Автор материала
Дмитрий Соколов
Главный редактор EuroVision-Contest.ru

Дмитрий Соколов - издатель и главный редактор EuroVision-Contest.ru. Смотрит «Евровидение» с 2008 года, с 2019-го ведёт сайт: пишет новости, следит за национальными отборами всех стран и ведёт справочную базу выступлений. Считает лучшей песней конкурса «Fairytale» Рыбака, но готов это обсуждать.

Все материалы автора
Понравился материал? Поделись, нам будет приятно :)


Какие страны подтвердили участие в Евровидении-2027?

Уже едут в Бургас: 32 страны. Полуфиналы — 11 и 13 мая, гранд-финал — 15 мая 2027 года на арене «Бургас».

Отказались или не участвуют (7)

Россия и Беларусь отстранены ЕВС: Россия не участвует с 2022 года, Беларусь — с 2021 года.

Ещё не объявили решение (9)

Ближайшие события сезона

  • 14 октября 🇪🇸 Benidorm Fest 2027: анонс участников
  • 17 октября 🇰🇭 Камбоджа: нацотбор Евровидения Азия - финал
  • 24 октября 🇲🇹 Детское Евровидение-2026
  • 29 октября 🇪🇪 Eesti Laul: объявление участников

Список обновляется по мере анонсов вещателей. Полный календарь национальных отборов →