🇧🇬 Болгария хочет, чтобы Россия помогла с выбором их песни для Евровидения 2021

 

Болгария приглашает зрителей Евровидения и меломанов из России и всего мира принять участие в их отборе на Евровидение 2021. Балканскую страну будет представлять вернувшаяся артистка VICTORIA. Она была одним из фаворитов на победу в отмененном конкурсе 2020 года в Роттердаме.

На этот раз болгарская дарк-поп исполнительница вернулась с 6 новыми песнями и ищет помощи с окончательным решением для участия в конкурсе.

VICTORIA запустила Bulgaria2021.com — онлайн-платформу, которая позволяет меломанам со всего мира делиться своими отзывами о ее потенциальных песнях для Роттердама.

Окончательный выбор остается за артисткой и ее командой, но все комментарии, полученные до 28 февраля, будут учтены при принятии решения.

 

Для того чтоб представить Болгарию на Евровидении 2021, выбор будет делаться между одной из шести композиций — “Imaginary Friend”, “Growing up is getting old”, “Dive into unknown”, “Phantom Pain”, “The Funeral Song” и “Ugly Cry”.

Эти песни войдут в ее первый альбом «A little dramatic», который появится на всех стриминговых платформах 26 февраля. Окончательное решение болгарской команды будет принято в начале марта.

Отличительный голос и стиль VICTORIA позиционируют ее как одного из самых многообещающих молодых исполнителей из Восточной Европы. Ее работа на Евровидении-2020  “Tears Getting Sober” рассказывает историю о том, как преодолеть свои страхи и боль и двигаться вперед.

Песня была фаворитом букмекеров вместе с песней «Uno» от Little Big до отмены конкурса. VICTORIA любит животных, у нее 4 собак, которых она спасла, кролик и попугай. Она является одним из официальных европейских послов «Часа Земли».

Евровидение 2021 состоится 18, 20 и 22 мая. Россия примет участие в первом полуфинале 18 мая. Болгария будет бороться во втором полуфинале 20 мая.