🇬🇧 Великобритания: Грэм Нортон и Райлан привносят нотку Евровидения в поезда Merseyrail

 

Поклонники Евровидения из Великобритании хорошо знают Райлана и Грэма Нортона как комментаторов крупнейшего в мире песенного конкурса. Но всех, кто едет в Ливерпуль на этой неделе, ждет сюрприз, поскольку дуэт появляется в новой роли.

Райлан и Грэм Нортон возглавили Merseyrail, став новыми голосами железнодорожной сети Ливерпуля.

Грэм Нортон и Райлан привносят нотку Евровидения в поезда Merseyrail

С пятницы, 5 мая, пассажиры Merseyrail услышат, как дуэт и соведущая Юлия Санина делают важные железнодорожные объявления, приветствуя путешественников на английском, французском и украинском языках.

Грэма, Райлана и Юлию можно услышать на каждой станции в центре города. Они дадут инструкции и направят 100000 фанатов, которые приедут в город на Евровидение 2023.

Станции Merseyrail разукрашены в розовые, голубые и желтые цвета. Поезда будут курсировать дополнительное время 7 и 13 мая, чтобы помочь болельщикам попасть в город и выехать из него к началу и концу полуфиналов и финала.

Услуги Merseyrail не затронуты забастовками на магистральных железнодорожных линиях.

Стив Ротерам, мэр города Ливерпуля, сказал:

«Зрелище мирового уровня, такое как Евровидение, заслуживает транспорта мирового класса — и мы делаем все возможное, чтобы фанаты и местные жители прибыли на вечеринку с комфортом.

Мы украсили наши новые современные государственные поезда и водородные автобусы символикой Евровидения и организовали ночное автобусное и железнодорожное сообщение, чтобы никто не пропустил ни секунды празднования — и, когда люди прибудут на наши вокзалы их может даже приветствовать один или два знаменитых голоса!

Мы ожидаем, что сотни тысяч посетителей соберутся в районе города Ливерпуль на недельный праздник музыки, танцев, веселья и легкомыслия — и это фантастика — видеть, как все объединяются, чтобы сделать это поистине незабываемым событием для людей в тот момент, когда они ступают в наш чудесный город».