🇲🇪Черногория: Владана заявила, что организаторы Евровидения выполнили меньше 5% требований к постановке номера

 

Владана подтвердила, что ее выступление на Евровидении скорее всего пройдёт не так, как планировалось черногорской делегацией.

Vladana - Breathe - Exclusive Rehearsal Clip - Montenegro

По словам Владаны, организаторы в Турине не предоставили всего, что просила Черногория для номера Breathe. Несмотря на то, что организаторам Евровидения был предоставлен подробный план постановки, Владана говорит, что «даже пяти процентов» того, что просили, не было выполнено.

 

Тем не менее Владана пока довольна своими репетициями в Pala Olimpico и работой своей творческой группы: Гойко Беркуляна и Весны Попадич.

Важным элементом костюма певицы является прикрепленный к ее костюму светящийся диск, который загорается от ее дыхания. Дизайн костюма разработан Кларой Дагуин и инженером Google из перед групповых технологий и проектов (ATAP).

Наблюдатель первой репетиции охарактеризовал вокал Владаны как «экстраординарный», а певица сказала, что эмоции от ее голоса станут козырем на конкурсе. Эксклюзивный репетиционный клип черногорской песни был показан после второй репетиции.