🇺🇦 Украина: Как выглядит девушка лидера группы Kalush Orchestra

 

Украинский музыкант, солист группы Kalush Orchestra Олег Псюк не скрывает, что его сердце занято. Он встречается с 21-летней Александрой Билобров, которая по совместительству является коммерческим директором группы.

С кем встречается Олег Псюк из Kalush Orchestra

Пара состоит в романтических отношениях с 2021 года. Более пристальное внимание к ней стало после Евровидения 2022, куда она ездила вместе с Kalush Orchestra. А после финала конкурса, когда участники бэнда ехали в автобусе, ее засняли в объятиях Олега Псюка. Более того, его влюбленный взгляд облетел весь интернет.

 

В сети девушки даже шутили о том, что не хотят отношений, если их молодой человек не будет на них смотреть так, как Олег смотрит на Александру.

Что известно об отношениях Олега Псюка и Александры Билобров

Пара познакомилась в 2021 году. Они не скрывают своих чувств, много времени проводят вместе и публикуют совместные фото.

Кроме того, Олег неоднократно делал своей девушке романтические сюрпризы. Например, на одном из своих концертов он попросил зрителей поздравить Александру с днем рождения.

А девушка, в свою очередь, уверяет, что Олег — это самый родной для нее человек. По ее словам, она ценит все, что он для нее делает, и всегда будет с ним рядом.