🇺🇦 Украина: Алина Паш после победы Kalush Orchestra пожаловалась на массовую травлю

 

По словам певицы, она осталась врагом для многих украинцев.

Алина Паш представит Украину на Евровидении 2022

Украинская певица, победительница нацотбора на Евровидение 2022 Алина Паш пожаловалась на то, что пользователи сети продолжают ее «травить» и вспоминать о том, как она выступала в Крыму и России. Напомним, девушка должна была изначально представлять Украину на Евровидении 2022.

Она написала, что сейчас помогает украинской армии, но даже этого оказалась недостаточно, чтобы реабилитироваться в глазах украинцев после ее концерта в РФ, куда она ездила к знакомым на свадьбу.

«Стараешься делать все, что можешь, для Украины, признаешь и извиняешься за ошибки прошлого, но все равно остаешься тотальным врагом для определенной публики, потому что, очевидно, до настоящих врагов дотянуться тяжеловато, а так есть утешение – всегда можно уколоть своего любимого антигероя на трендах соцсетей.

И закрывать глаза на худшие и сознательные проявления других деятелей, потому что не модно», – написала артистка.

Также она отметила, что совсем скоро украинцы научаться прощать друг друга и смотреть более широко на разные ситуации.

«Ну ничего, общество, все мы научимся видеть более широкую картину, смотреть в детали, признавать ошибки и прощать друг друга, потому что это признак сильного и сознательного общества, которым мы точно становимся, за которое сейчас отчаянно боремся», — добавила Паш.