🇦🇹 Австрия: Тея и Салена отправились в тур «Битлз» в Ливерпуле

 

Тейя и Салена, претенденты на участие в Евровидении в Австрии в 2023 году, отправились в обзорную экскурсию по Ливерпулю по следам «Битлз».

У представителей Австрии на Евровидении 2023 была возможность открыть для себя достопримечательности и звуки Ливерпуля.

Тея и Салена посетили клуб Cavern в Ливерпуле

Они совершили поездку по родному городу «Битлз» , сделав первую остановку прямо в Cavern на Мэтью-стрит, легендарном клубе, где «Битлз» впервые выступили.

Следующей их остановкой было здание Bluecoat Building, ливерпульский центр современного искусства, а затем Bold Street, один из самых оживленных районов города, известный своими многочисленными кафе и церковью Святого Луки.

Тур Теи и Салены также включал остановки у Ливерпульского собора, улицы Родни, Ливерпульского института исполнительских искусств и Китайской арки в Чайнатауне.

Тея была в восторге от тура:

Ливерпуль мега крут. Мы исследовали несколько красивых уголков, попробовали отличную еду, познакомились с замечательными людьми, и нам здесь очень весело.

Салена чувствует, что ее настоящая связь с городом — это музыка:

В Ливерпуле музыка находится в центре всего. Живую музыку можно услышать на каждом углу, а люди на улице вдруг начнут дружно петь, играть на пианино и танцевать. Вот почему мне здесь так хорошо и по-домашнему уютно.

Что касается австрийского дуэта, то в настоящее время они делают глубокий вдох и перезаряжают свою энергию перед тем, как завтра во второй раз выйти на сцену Евровидения, где у них будет вторая репетиция артиста.

Тейя и Салена будут представлять Австрию на конкурсе песни «Евровидение 2023» со своей песней «Кто, черт возьми, такой Эдгар По»?